Евгений

зеленые штаны, именно штаны, а не джинсы сейчас модно носить?

Александр Куприн

Причем тут мода? Тебе нравится - носи

Айбек Абалбеков

носи что хочешь а лучше носить штаны адидас с 3 полосочками чёрные такие в моде не разбираюсь

Вадик Королев

Мода-не мода. Это каждый день меняется. Надо носить то, что нравится)
За модой не уследишь)
Зеленые штаны носить надо под что-нибудь подходящее)
Например, как под белую рубашку, так и под клетчатую.. Пиджак, куртка, кардиган.. .
Если все правильно подобрать, моду будешь задавать ТЫ, а не кто-то ТЕБЕ.
Под такие штаны можно надеть рааазную обувь) Главное сделать это со вкусом!
Удачи!

Юлия Ворона

Как-то не видно, чтобы именно зелёные часто носили. Светлые оливковые - да, если в тему с остальной одеждой. А зелёные - не попадались.

Игорь Руссков

Без разницы