Дмитрий Алябьев

С чем носить Эту юбку

купила в Твое и незнаю с чем ее одеть, помогитте)

Ак
Акрам

лучше её вообще не носить >_

На
Наталья

Данную юбку можно носить с ажурным топом, связанным крючком теплого молочного цвета, или цвета экрю. Если вы не умеете вязать крючком, можно купить готовое изделие, имитирующее ручную вязку. Самое главное, что у топа должны быть тоненькие лямки, или лямки, украшенные бусинками и бисером. Будет очень нарядно

Наталия Живова

простая майка из твое, любого яркого цвета

Mike

Носи с белой маикой)

Софья Буланова

Да с разными топами, майками, футболками.. пиджачек в холодную погоду, и джинсовую куртку.. А вообще никогда так вещи не хватай. Подумай с чем, когда и куда одевать будешь. А то будет лежать потом.

Дарья Ломоносова

Обязательно надо с чем то ярким, можно так же украшения яркие подобрать) а можешь купить топик в ТВОЕ, я видела там есть однотонные, яркие топы

Музыка Ливня

С косой и черепом.

Наталия Касьяник

Носи лёгкую футболку и сверху если прохладно одень педжак ( белый, бирюзовый, мятный... ) они сейчас в моде!

Мария Уткина

изумрудный или неоново-оранжевый топ... фиолетовая сумка и желтые балетки...