Кс
Ксения

Можно ли юбку носить с кроссовками?

С какой обувью носить черную короткую юбку клеш, и подойдут ли кросы на платформе

Анюточка

такую - нет

Наталья Павлова

мне кажется так будет красиво необычно я сама ношу юбку с кедами! так что подойдет

Миша Шангин

Сейчас мода такая: чем необычнее, тем лучше. Так что будет выглядеть очень даже неплохо)

Sole Abdulloev

И обязательно белые с рыжими шнурками и зелёная кепка.

Татьяна Долматова

носи, посмеши народ. Сейчас что только подростки не носят, полное отсутствие вкуса

Алексей Иванов

Можно все. А такую юбку с кедами или кроссовками, тем более. Сейчас это в тренде) ну вот пример моей подружки, в принципе неплохо

M*
Mari ***

можно)

Grigoriy

Ну такую точно нет

Андрей Осокин

Такую мне кажется нет! Но вот я ношу кровососки с юбками, но не такими!

Fe
Fedya

можно но осторожно!!!!

Александра Сороковикова

Главное правильно сочетать

Мадина Раммо

Да, я такую ношу со своими любимыми кроссами Li-ning

Сергей Андриенко

Смотря какие кеды и какая юбка. Сейчас вообще в моде нестандартные решения и стили в одежде. Просто нужно подобрать удачное сочетание. Здесь вот неплохие подростковые кеды http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx: цвета яркие, принты оригинальные, тем более регулярно предоставляется скидка.