Юлия Шукшина(Продан)

С чем носить кроссовки Reebok ZigTech?

Купил 2 года назад кроссовки Reebok ZigSonic(синие) для тренировок по бегу, но тренировки бросил из за нехватки времени к учебе, проносил один месяц всего (лежат как новые) , а сейчас про них вспомнил.
Можно ли эти кроссовки сочетать с современной модой или просто носить с джинсами?
Просто они спортивные.

Нина Серебренникова

Конечно братан я их купил так носить с джинсов или спорти костюмом

Dmitry Pavlov

с носками было бы круто носить

Евгений Симбирцев

Мне лично не нравятся парни в таких кроссах на прогулке) Они чисто для спорта и все.. . Продай их, купи для активного отдыха)))

Valera Storogenko

Я вообще под все кроссы одеваю короткие синие носки (обожаю их), классно смотрятся)