Ал
Альбина

Что модно носить этим летом подросткам? желательно фото

Dmitry

Из расцветок - яркие однотонные цвета, цветочный принт, мятный цвет и сочетание ядовито желтого с ярко синим. Ещё до сих пор носят принт космос и шипы.
Из одежды - джинсовые шорты, само собой джинсы, рубашки с воротничками, пиджаки, кеды, балетки, комбинезчики.
Из сочетаний - рубашка заправленная в шорты/штаны/джинсы, юбка с топом без рукавов (корсетом) , длинные темные кофты под легинсы, платье с джинсовой рубашкой (как накидка)
http://otvet.mail.ru/question/90792667

Катя Блэр

продолжу тему)) )
:

_______________________________________

Анна Павлова

Зайдите на сайт "Глории Джинс", посмотрите там, может что-то подберете! ! Для подростков там море вариантов!!