Алексей Котельников

С чем носить юбку? Желательно с фото!)

Владимир Фалеев

к этой юбке подойдет любая маечка или блузка, только не синих тонов и не желтых

Надежда Бочарова

какая-нибудь шифоновая блуза, например

Анюта Круглова

Сейчас жарко, поэтому можно носить ее с майкой или футболкой, ту, которая на фото, я нашла здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/chernye, там еще очень много интересных моделей по приемлемым ценам и бесплатная курьерская доставка по России от любой суммы заказа.

Денис Зайцев

с какой нибудь однотонной майкой, футболкой или блузкой.