Елена Воронина

С чем можно носить этот пиджак? (желательно фото)

Ки
Киса

С платьем-футляр.

Ольга Ф.

У меня чуть розовее, с минишортами летом на работу хожу. Шорты салатовые или фуксия, иногда белые. Могу галстук повязать для прикола, все сразу улыбаются)

Катюша Федосеева

можно и с платьем и с комплектом блузка-брюки

Ден Дениска

Извиняюсь что без фото, но что на рисунке предложено, это самый оптимальный вариант, короткое платье или блузка с короткой юбкой . Или прямые брюки в тон это пиджака, но только в том случае, если вы высокая. Мне такой пиджак сразу напоминает 90 и высокую девушку блондинку в брюках и таком пиджаке, но белого цвета

Victoria Eduardovna

С коротким платьем футляр (как на фото), или же со штанами чинос.