Наденька Мосолова

С чем и как носить вот такой голубой пиджак?

Заказала по интернету, но так и висит в шкафу, незнаю с чем одевать?

Евгений Алехин

вот неплохой вариант

Евгений Лайнопуло

как девушка на фотке так и носи )))

Ирина Романова

папробуй с такой кофачкай...

Roman Burmak

с белыми брючками каблуками или же желтой кофточкой) )
Кароче говоря к этому цвету подходит
Желтый
Белый
Красный

Сочетайте)

Илья

С чёрными брюками или юбкой и белой рубашкой.

Татьяна Семёнова

С брюками (чёрными, серыми, но только не синие), с незамысловатой блузочки (нежных цветов) , с туфлями синими (или хотя бы что бы на туфлях вообще синий цвет присудствовал), с синим (морские цвета) шёлковым шарфиком (не тёплым). Ну и доплним образ синий подвеской, колечком (или какие то ещё украшения), синий кожанной (желательно) сумкой.
Удачи!
Пиджак классный!

Ольга Смирнова

С черными брюками, белой кофточкой, джинсами.