Ва
Васёк

с чем из одежды носить коралловый пиджак?

ДА
Динара Андержанова

С брюками или юбкой в тон, с белым цветом, с черным, с любыми пастельными тонами. Надо все перемерить и носить то, что больше подходит. Возможно, подойдет к цветной юбке)))

Сара Рахматуллаева

А вы что, из старых русских?

Д.
Демон ....

С блузкой песочного, бежевого или белого оттенка... и брюками тех же оттенков

Роман Романов

джинсы скини и туфли на каблуках

Анна Адылова

коралловый идеально сочетается с серым, либо с цветом слоновой кости. А, чтобы конкретно советовать с чем, нужно увидеть фасон. Женщины носят жакеты, мужчины - пиджаки)

Андрей Степанов

можно классику: белая футболка без принта, черные строгие штаны, и бежевые лодочки.
А можно и какие-то цветные джинсы, например бирюзовые, балетки черные, и рубашка черная.