Юлия Дмитриева

Кто вообще носит одежду с показов?

Евгений Грачев

Полностью согласна с Марина Просветленный (48191). Многая одежда на показах мод не предназначены для носки. Ведь дизайнеры хотят показать что у них есть много идей и они очень талантливы)

Ольга Налимова

Мода, ты пьяная. Иди домой)

De
Denis

есть от-кутюр а есть пред-а -порте, то что на картинках от кутюр это не для продажи и носки это как произведения искусства

Иван Дементьев

Бывает собаки кошки

Se
Sef

Бичи с Рублёвки и с Елисейских полей.

Борис Тарханов

Ну понятно, что это не для повседневной носки. костюм под номером 4 подойдет для концерта леди Гаги)

Лилия Крестьянинова

ржака над какой