На
Наташа

Почему в одежде с показ мод, некто не ходит?

Вот мне стало интересно, почему в одежде с показ мод (ну где показывают неординарную одежду) некто на улице не ходит?
Может она предназначена только для показа мод, или ещо что-то.. .
Может кто знает)

Александр Богнат

Мода существует в нескольких уровнях, и подиумная мода - это то, что содержит основные идеи, концепции, образы для переработки их другими специалистами в реальную и носимую одежду. Одежда с подиума и не претендует на то, чтобы её носили в повседневной жизни.

Евгений Антонов

потому что в ТАКОМ дальше подиума не уйдешь

Владимир Хлопунов

если люди будут носить такую одежды, то их будут путать с пациентами "неординарных" клиник...

ОК
Оксана Куницына

Ага, да и в журналах тоже такое.. . Оденешь на улицу - засмеют.

Ма
Марина

*Никто.
Потому что это не уличная мода.

Евгений Иванов

Ну мода куда катится - вообще кошмар. Сомневаюсь, что нормальный человек выйдет на улицу в этом