Ivan Belov

С чем лучше одеть этот пиджак? фото

Что под пиджак лучше одеть, как будет симпатичнее выглядеть?

Наталья Попова

платье короткое в обтяг.

Дмитрий Зубрев

я считаю можно одеть рубашку, чёрные облегающие штаны, а обувь выберай сама))

Оксана Джаватханова

Под узенькие джинсы или узкие брюки!!!

Vladimir Kir'yazev

множество вариантов: рубашка: белого, бледно-голубого цвета, можно что-то бледненькое в цветочек, очень интересно будет если рубашка будет темно синего или вообще черно цвета) )
платья, также темного или светлого.
сейчас платья пошли кружевные, вот этот пиджак будет очень интересно с таким платье смотреться, и каблуки, голубые или белые
и сделай акцепт, это могут быть светлые сережки или темные, но чтобы в них что-то голубенькое присутствовало, колье и браслет таким же способом) )

Наталья Зверева

рубашка и джинсы

Хусен Шахид

рубашка и джинсы