Лариса Парамонова

Подскажите пожалуйста, что можно одеть к зеленому пиджаку, заранее спасибо**))

Евгений Шувалов

да всё впринципе и платье и юбку и брючки и цвета можно разные под него надевать

Юлия

малиновый не лучше?

Ка
Катюша

красные штаны, синюю шляпу, чёрные носки (или вообще без них) и апельсиновые штиблеты.

Ал
Александр

зеленый замечательно сочетается с белым и чёрным. вот несколько идей, может что-то понравится.

Мария Гундырина

белые или черные брюки, или рубашку или блузку белую) ) или юбку макси и блузочку белую без рукавов, юбку можно светлую..

Виталий Котусов

Яркие джинсы