Андрей Попов

Если девушка надела зеленые брюки и красный пиджак, она больная?

Валентина Король

Если цвета - близки к пастельным, (скажем бирюза и коралл) , а качество тканей - хорошее, то она не больна, а имеет веселую натуру)).

Юля Климова

Разные оттенки, разное сочетание. Зелёный и красный прекрасно могут сочетаться. Вы же не считаете больными кусты розы, где красные цветы на зелёных стеблях.
Да, если она юрист, это слишком весело для серьёзной профессии. Но если ей не надо соблюдать строгий дресс-код на работе, то всё в норме.

Irina Kosykhina

Нет. Больные те, кто задается подобными вопросами.

Иг
Игорь

Больной тот, кто этим заморачивается....

Иван Горкун

пфф смотря какие брюки икакой пиджак
это же не туфли со спортивками
может она личность яркая

Feodor Login-Off

Нет . Просто у нее вкус авно на палочке 🙂

Ахмед Шахвали

нет. мой парень носит оранжевые штаны, носки синее в красный кружочек, зеленые ботинки и разноцветную кофту) ) ему очень идет))

Валерий Закарлюка

смотря что за фасон и стиль у вещей

Женя Сухов

сейчас сочитание красного с зелёном очень популярна, и если девушка так одета. то она следить за модой. Только эти два цвета нужно подбирать так чтоб в спекторном круге их оттени были противоположны.

Екатерина Скокова

Нет! Она классная и экстравагантная.

Ирина Панкова

Все зависит от оттенков. А в общем, очень даже неплохое сочетание)

Aliona Plescan

если у нее светлые волосы или желтые туфли - однозначно. а вообще это можно обыграть оттенками даже чтобы это не по-клоунски смотрелось

Ан
Анастасия

вот как раз эти цвета и сочетаются, поэтому и одела)) ) !!!

Артем

Это тренд сезона, яркие цвета))

Вячеслав Жуков

Это она на желтый металл намекает как бы...

Дмитрий Шестовицкий

а мне нравится это сочитание очень сочное

Володимер Олiйник

Значит девушка о*х**нн*я) Сама хочу такое сочетание попробовать, очень клёвое))

Кирилл Королев

Она дальтоник...

Анютка Котлярова

Если это не вы - то больная.