Мальвина

Желтый пиджак, джинсы, босоножки. Какого цвета маникюр и педикюр? Заранее спасибо! 🙂

Собираюсь надеть яркий желтый пиджак и темно-синие зауженные джинсы. На ноги открытые босоножки. Хочется продумать образ до мелочей. Какой маникюр и педикюр подойдет к такому наряду? Подскажите хотя бы цвет. Спасибо большое заранее! 🙂

Анжелика

бирюзовый лак, но смешанный в два тона

Елена Шишканова

Синий и желтый, на руках можно в перемешку.

Игорь Седенков

сочетание синего и желтого конечно