Юлия Кадова

Где купить желтый пиджак в Москве? ? Типа школьного! ! Но желтый!!

Для девочки 14-ти лет!!

Леся

Вообще пиджаки в магазинах мужской одежды продают. А жакеты- в женских.

Ольга Смирнова

на заказ
не видел такого..

Татьяна П

В Страдевариусе видела вроде, там разные цвета есть!:)

Мария Рам

Да, согласна сейчас яркие пиджаки очень популярные. Вот я видела хороший выбор одежды для подростков в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda, есть также и жёлтые пиджаки, которые вы так ищите.