Ольга Гуркина

Где в Москве купить пиджак с воротником стойкой?

Товарищи! Помогите, уже месяц ищу пиджак/жакет/блейзер - черт знает, как он называется - с воротником стойкой, как, например у телеведущего Соловьева.

Если знаете, где в Москве такие продаются, дайте знать, пжл!

И напишите, как он все-таки правильно называется.

Галина Солодухина

Видела подобные пиджаки в интернет-магазине wildberries.ru. Вообще выбор одежды и обуви очень хороший. Цены нормальные, качество отличное, доставка бесплатная по России.