Валентина Король

Подскажите где найти в Москве такой пиджак с погонами?

Пиджак с двумя рядами пуговиц. Подскажите магазин где можно его купить. И если можно бренд.

Денис Прибылов

Посмотрите в интернет-магазине wildberries.ru, думаю найдете подобный, ведь там огромный выбор различной одежды и обуви для всей семьи. Бесплатная доставка по России! ! !Рекомендую!

Дмитрий Черных

пиджак в магазине одежды, погоны в военторге, а соединить это всё можно в ателье или самой)))

Лена Солаченок

Купи погоны в военторге и пришей или магазине военной атрибутики поищи, и это не пиджак, а китель

Юлдуз Ганиева

попроси какого-нибудь шарющего дембеля и он тебе ещё круче погоны зделает!! ! а пиджак это от старой формы ВМФ!!!! один в один, даже пуговицы похожи.

Одна Такая

В интернет магазине ламода. ru