Сергей Сирица

Как правильно сочетаются мужской пиджак и джинсы? Как вообще называются пиджаки "Под джинсы"?

Катерина Клеймёнова

Сложно описывать то, что лучше бы видеть, и тем не менее.. . Лучше всего подойдут пиджаки стиля кэжуэл, то есть, неклассические. Из классики (при условии сочетаемости цветов) неплохо будет сочетаться с классическими джинсами твидовый пиджак, т. к. он, также как и джинсы левис, является классической, но неофициальной одеждой.

Отабек Мусаев

И хорошо сочетаются цвета синий цвет и серый цвет пиджака под синие джинсы. К такому костюму подойдут коричневые и серые туфли. Можно так же синего цвета туфли, оттенки разные есть, офигенски смотрятся замшевые 🙂