Олеська Тихонравова

какую обувь подобрать под пиджак с джинсами

Андрей Задорожный

Можешь даже кеды, сливочно-голубые.
Или Туфли лодочки такого же цвета

Ро
Роза

Смотря какой стиль вы предпочитаете, пиджак с джинсами можно обыграть по-спортивному, можно сделать элегантный образ с туфлями на шпильке, а можно повседневный образ с балетками

Гена

мне нравится вариант либо балетки либо кеды я сама так ношу

Денис Махмутов

Лаковые лодочки будут чудесно смотреться!!! Балеточки нежных, пастельных оттенков!! !
Кеды- спортивный образ !!!

Анастасия

такого же цвета мокасины

Кристиночка

Лодочки под цвет пиджака)

Инок |Moнолит|

Очень красиво будет смотреться www.wildberries.ru/catalog/1386978/detail.aspx ;можно и взять на каблучке но это не на каждый день http://www.wildberries.ru/catalog/1280985/detail.aspx ;

Катерина Базанова

Да туфли белые и иди гулять!

Юл
Юлия

Макасины