Alexandra

Что вы думаете о сочетании джинсы+ чёрный костюмный пиджак?

Пиджак с длинными рукавами.

Фа
Фарид

стильно

Ва
Вася

Как то не очень.

Св
Светлана

Смотря какой пиджак. Если с длинными рукавами-то рубашку без воротника, и джинсы без всяких"добавок"))).Если с кор. рукавом-то да, можно и с воротничком и принтом или "дырками" на джинсах.

Константин Кирюшкин

Если ткань пиджака не гладкая визуально, а "шероховатая", на нём есть кожаная отделка на локтях, к примеру (хотя это не обязательно) , а джинсы тёмные (даже тёмно-синие) , то вполне себе смотрится.

Но сюда лучше не подбирать классические сорочки "под галстку". Обувь лучше брать тёмную, не глянцевую. Спортивную лучше тоже не использовать, лучше ботинки или даже туфли. Получится такой немного "американский" стиль.

Унтан Султан

мне нравится. ещё добавить яркую клетчатую не заправленную рубашку и будев вообще супер)