Саша Петров

Какого цвета подойдут джинсы?

Красная мастерка, белоснежная футболка, красно-черные кроссовки .
не могу определиться какие джинсы будут лучше смотреться?
Серые с черным ремнем или же черные с серебристым (белым) ремнем? И на сколько вообще ремень будет гармонировать?

Константин Половинчиков

защитного. в армии. может шмотки из головы вылезут...

Маргарита Зяблова

Чёрные с чёрным ремнём. )
При таком стиле, ремен не может гармонировать

Владимир Казаков

Не знала, что молодые люди так тщательно подходят к отбору гардероба.. .
Красное-белое-черное это классическое сочетание, но мне кажется, серые джинсы с черным ремнем будут смягчать контраст.

Екатерина

Лучше одень чёрные без ремня

Светлана Царева

Серые с чёрным ремнём