Олег Тарураев

Какого цвета джинсы подойдут к замшевым туфлям красного цвета?

Се
Сергей

черные, серые

Андрей Новиков

Аааааа! Красный макасин! Сел в Таз, макасином нажал на газ. Кожа у меня красный! В жизни моей всё прекрасно! )))))))))))))))

Настасья Дмитриева

smotrya kakie tufli, no mozhno so svetlo golubimi poprobovat, beloy rubashkoi i ukrasheniem krasnogo tsveta, kak i tufli. ili krasnim poyasom

Андрей Лушников

Мои любимые и тоже мучилась с побором цвета, так как джинсы люблю. Кроме тёмно синих так и не подобрала ничего) На голых ногах всё-равно лучше. Модель похожа, нет?

Сергей

а я бы надела, наоборот, светлые джинсы 🙂
mychocolatenovelty.com