Ru
Ruslan

Есть черный замшевый клатч и красные замшевые туфли, платье какого цвета и какой модели подойдет?

Ребят, помогите с выбором. Есть черный замшевый клатч и красные замшевые туфли с открытым носом на каблуке, платье какого цвета и какой модели подойдет? Заранее благодарна за высказанное Вами мнение)

Понимаю, что с черным платьем будет хорошо, но хочется что-то более летнее.

Мария Евстафиади

возможно черное с красным ремешком. вообще не вижу сочетаний с другими цветами кроме как красный-черный-белый.

Aлександр Гришанов

черное с красными бусами