Маргарита Басенко

Красный лаковый клатч, с какими туфлями лучше : черные кожа, черные лаковые, красные кожа, красные лаковые?

Юл
Юлия

Лаковые вещи, можно носить только с лаковыми вещами и цвет должен быть одинаковым. Это классика, а сумка, обувь и пояс разного цвета-это МОВЕТОН.

Ann __

смотря какое платье) а вообще черные кожа или можно как под атлас, получится что-то между лаковыми и кожаными)))

Юлия Спиридонова

2 раза лаковые не носят так что красные просто кожа

Жанна Юрина

Сейчас тенденция один цвет сумочки и туфлей уже не в моде. Просто выберите те, в которых вам наиболее удобно, выберите то что нравится, пробуйте разные образы.

Св
Светлана

Мне кажется, всё из перечисленных Вами.