Ahmed

Так сложилось, что у меня кеды коричневого цвета. Какого цвета взять к ним джинсы?

Зюлькина Екатерина

на мой взгляд или черные, или светло голубые, образ яркий будет

Ан
Анютка

почти белые джинсы и яркая разлетайка ( футболка такая ) желтого цвета

Елесей Довыдофф

Джинсы такая выгодная вещь.. . Подойдут любые, НО! Желательно под коричневые кеды чтобы на футболке или чтото бежевое или желтое с коричневым было