Антоха Зайцев

к этому платью подойдут эти босоножки? если нет, то посоветуйте вариант и цвет. заранее спасибо

На голову себе лапти одень, там им место!

Ольга

По - моему, есть два варианта ношения. 1 - одеть эти босоножки и это платье, но надо будет добавить белую сумочку и что-нибудь из аксессуаров (например, ремешок)
и 2 - одеть это платье и туфли, именно ТУФЛИ, которые должны быть черными или черными с ярким цветком и т. п.

Татьяна Ким

Мне кажется, что к этому платью подходят чёрные туфли или цветные босоножки. Белые не вижу я с этим платьем.

Алексей Бодрый

К этому платью лапти надо . Натуральные

Людмила Туркина

чёрные чёрные каблуки туфли к примеру

Макс Толокин

нет эти слишком маленькие и открытые и цвет не подходит