Александр Климов

подойдут ли босоножки розового цвета к платью абсолютно такого же цвета?

какие аксессуары можно добавить?(клатч,бижутерия?)

Ирина Злобина

У розового такое многообразие оттенков. Если исходить их классического розового, то, на мой взгляд, розовый к розовому вполне допустимо. Дополнила бы цветом слоновой кости, перламутром, белым, серым. Резковато, но в крайнем случае, голубое, цвет стали, бирюзовое, васильковое. Я так понимаю выпускной или свадьба. В этом случае палитра цветов более нежная и сдержанная. Опять же мое мнение)

Наталья Чельманова

Думаю, не очень.
Лучше босоножки черные, например, тогда и аксессуары такого же цвета.

Николай Носков

Ага, только главное не добавлять резкие тона

Максим Драпов

да. бижутерию светлее тоном лучше

Людмила Симакова

лучше туфли а не босоножки

Вера Горкина

Подойдут, тогда пояс и остальные аксессуары черные а еще красивее с розовым серебристый

Роман Пчелкин

конечно лучше черные босоножки и черные аксессуары
черный и розовый-классика
но
можно сделать розовым все
и платье, и босоножки, и аксессуары
тогда будет образ такой девочки конфетки, Барби
на мой взгляд быть полностью розовой нелепо