Светлана Николаева

к сенему платью подойдут розовые туфли и розовый ремень ?

Fb
Fbmvika

А.. . СЕНЕЕ платье - бывает???

Анна Андреева

сложно сказать. синий синему рознь, оттенков миллион. как и розового.
К ярко-чисто-синему - не подойдет.
Розовой в большинстве своем холодны цвет. Если синий холодного оттенка в сторону голубого, то подойдет.

Станислав Л

Экстравагантное сочетание. Все зависит от насыщенности цветов. Я думаю, что ярко-синее платье нормально смотрелось бы с бледно-розовыми аксессуарами.

Makc Pocha

думаю да.. .

Азад Гейдаров

Если туфли и пояс имеют сиреневатый оттенок вероятно, что они подходят. Если сомневаетесь, попробуйте добавить аксессуары голубого цвета.