Николай Пилюгин

Подойдут ли эти туфли к этому платью?

Назгуль Таабалдиева

нет, они грубоватые для него, на фоне этого платица будут, как кандалы) попробуй что-то другое подобрать

Вл
Владимир

Нет, нужно более легкие, эти грубоваты.

Мария Вершинина

Нет!!! Под такое платье нужны элегантные туфли, а эти копыта.

Надежда Ткачева

Нет. Слишком блестящие для такого платья.

Неизвестно

нет, платье для них слишком длинное

Алексей Севостьянов

Смотря на ком они будут. Если девушка такая хрупкая, как на фото - такие туфли нельзя, будет казаться, что к земле тянут, а если дама покрупнее, то вполне и возможно. Только как же на них ходить-то, батюшки!

Анна

Вообще не подойдут. Очень грубы для этого платья. Нужны поизящнее.

Лёлька

Нет, лучше выбрать другие туфли

Зайлабидин Мурзакулов

ты уверена, что хочешь это всё одеть?

Юр
Юрий

Нет. Подбери подобные этим.

Luna

нет эти грубые

Ирина Фёдорова

нет. очень грубые

Татьяна Нефедова

подошли думаю бы, только если бы они были не лаковые

Елена Еремина

Уж слишком блестят, уж слишком кукольные (в плохом смысле слова) .
Платье бы вообще обрезала. По ту линию где прозрачность начинается. Было бы эффектнее.

Ро
Роман

Туфли красивые, но не подойдут к данному платью. Здесь просятся классические лодочки или по форме что-то в стиле туфель Calipso или EVITA в разделе обувь для женщин одного магазина. Думаю, так будет лучше.

Мм
Ммммм

можно! вы будете роковая женщина! )) С более лёгкими вы не произведёте такого впечатления, это будет классика. Туфли шикарные!

Татьяна Швайгер

красивое все! Да, пойдут)

Татьяна Малькова

Нет. Такие уже не обувай - не нужно:).

Елена Удалова

неее, ужасные туфли! Выберите что-нибудь более элегантное, можно на высоком каблуке со скрытой платформой!

Виталий Соснин

к такому платью могут подойти массивные туфли, но не эти, эти вообще так себе, что каблук, что нос, что подошва. Платье отличное

Ю*
Юлия ***

к этому платью нужны более изящные туфли)))