Юля Матесова

Подойдут ли туфли к платью? И посоветуйте аксессуары к платью.

Кравченко

На мой взгляд обувь тяжеловата для платья.... что нибудь полегче и поизящней.. Добавила бы пояс и возможно бусы.. . или брошь...)

Владислав Трофимов

ну так ничего, но я бы выбрала более яркую обувь под это платье, например красные туфельки, красный поясок... можно любую обувь, но черная скучная какая то

Елена Шаломеева

не очень но сейчас всяко увидишь!

Анатолий Филиппов

Мне нравится то что написала Минерва ***. Вариант очень хороший!