М К

Что одеть под синий пиджак?

Знакомый пригласил на тематический вечер Венского вальса. Нужен костюм и туфли. Есть туфли и приталенный синий пиджак. Ткань аля-велюр (по внешнему виду) . Какого цвета брюки могут подойти под него. Очень не хочется покупать отдельный костюм. Можно ли вместо брюк одеть зауженные штаны (молодёжные брюки) . Рубашка, естественно, будет белая.

Мария Толокнева

Белую рубашку.

Андрей Раев

Брюки под цвет имеющихся туфель, иначе очень пестро будет для вечера венского вальса.

Ан
Анютка

голубые штаны