Tohir

Какие шубы модные? И чтоб не сильно дорогие! Что носить это зимой модно... Желательно фото)))

Анастасия Бармина

если недорого-посмотрите комбинированные овчина, каракуль, бобер. .

Александр Гагарин

Могу продать новенькую шубку 1400 рублей . Возможна отправка в Россию с Украины

Анютка Котлярова

Сейчас вернулась мода на дубленки!

Константин Харитонов

В женской моде в ходу поперечки и летучие мыши. Каракули тяжелый, овчина скатается, если не из дорогого зверя то бобер, кролик (если стриженный то от пониженной норки не отличить) , но кролик не очень ноский, либо бобер либо выдра, ондатра (они не мокнут) . Видеале в Росси шубу лучше не покупать - дорого, лучше купить в ОАЭ норку или в Китае.