Руслан Ибляминов

какие очки модны этим летом

Jm Stereo

Сам-то я плохо разбираюсь в женской моде, тем более в таких тонкостях как аксессуары, но моей девушке очень понравились очки фирмы Polaroid, да и мне, после того как я их увидел)
Вот теперь собираюсь их заказать ей на подарок.
P.S Вот сайт с очками: http://www.wildberries.ru/catalog/1276821/detail.aspx
Особенно радует то, что можно быть уверенным в их оригинальности 🙂

Юля Лойе

Не надо идти на поводу у моды, надо быть самому законодателем моды. А это все "что модно сейчас" и "что модно потом" всего лишь стадный инстинкт. Надо стремиться быть не стадом, а пастухом!

Юлия Воропаева

Как всегда - большая оправа, тёмные линзы.

Елена Александрова

В этом году модные все те же большие очки, и оправа, что бы большая была. Именно такие здесь и продаются http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid

Ирина

те, что вам идут. у вас большого выбора нет, т. к. форму очков выбирают по форме лица. одним идут большие, другим - со стеклами поменьше. вот мне, например, идут преимущественно очки-авиаторы, кому-то больше подходит вариант как у хипстеров. и тут ничего не поделаешь, если они тебе не идут, поэтому - мода на очки - это такое странное понятие. все модно и всегда

Сергей

Очки авиаторы всегда в моде ))

117 Пилот

Такие, где глаза видны

Светлана Писанова

Сам являюсь ярым фанатом разных стильных очков, в последние время сам никак не мог выбрать какие купить, так что бы не сильно дорого и модно было, вот кстати ссылка на прикольный сайт, там я видел очень стильные в этом году модели : http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid

Татьяна Пастушенок

кошачьи глазки

Наталья Голикова

В моде всегда классика