Мода

что будет модным этим летом?

модно ли носить одежду в клеточку,горошек и в полоску?какие цвета будут модными? очень нужно и попрошу безо всяких ссылок.
модно:
- цветовых ограничений нет
- купоновая ткань- это ткань с напечатаными рисунками (например только по одной стороне)
- звериные мотивы (очень хорошо сочетаются с красным цветом)
- лёгкие, воздушные материалы, шифоны
- атлас, сатин, шелк (мой совет, не берите вещи из натурального шелка-очень много проблем с ним, например он быстро мнется, за искуственным шелком гораздо меньше ухода)
- большие очки в стиле 60-70-х
-очки в стиле авиатор (мода на них с прошлого сезона, поэтому наверняка скоро она пройдет)
- многослойные, сложные модели
- сложные цвета (например, оливковый или фуксия)
- высокий каблук - и чем толще, тем лучше (каблук становится выше, если взять обувь со скрытой платформой)
- браслеты и бусы-широкие, но надо знать меру
-эклектика (смешение стилей)
-этника (древнии мотивы)
- дерево (может быть всё что угодно: от каблука до браслета! )
Ирина Сундырцева
Лучший ответ
Говорят лоссины...
Irina Rudchenko
Этим летом снова бешеной популярностью у дизайнеров пользуются все оттенки жёлтого и синего, а также новый писк сезона - караловый цвет. Чрезвычайно модны платья аккуратного покроя из такней роскошных смешанных оттенков. Ну и фиолетовый с роовым, естественно.
Мария Попова
«Модные цвета 2009! Модные цвета сезона весна - лето 2009. Сочетания цветов одежды. Оранжевый, розовый, синий, лиловый, сиреневый, голубой, бирюзовый, фиолетовый, кислотный желтый, ультрамарин, зеленый как ярко-зеленый, так и травяного оттенка, фуксия, вообщем, все кислотные оттенки - станут фаворитами в мире моды весенне-летнего сезона 2009. Хорошо подходит для абстрактной геометрии с различными формами сочетание зеленого с фиолетовым. Весна 2009 станет порой возвращения ярких, веселых цветов в умеренной комбинации с более глубокими, прозрачными или нейтральными тонами. Основным цветом весна-лето 2009 однозначно должен стать зеленый с его тремя тонами: весенний оттенок - яркий зеленый цвет, более спокойный и утонченный - темный цитрон.
Лида Шпыгун
горошек и цветочки в моде))))))
Я слышала, что этим летом мода на женственность-рюши там всяки:) ) И высокий каблук:)
за модой не угнаться=)
но будет в клетку темный фон)