Мода
Какие купальники будут модные этим летом?
Какого цвета? фасона? (если есть фотки:)))
Цвета
На первое место этой весной модельеры ставят солнечные цвета - от ярко-желтого и оранжевого до золотисто-бежевого. Далее идут все оттенки неба и моря - голубой, бирюзовый, синий. Много купальников с контрастным сочетанием черного и белого.
Внимание: купальники светлых тонов идут только тем, кто уже успел загореть. К тому же в мокром виде светлые бикини могут коварно просвечивать.
Модели
В моде купальники с овальными вырезами по бокам - этакая «помесь» бикини и закрытого купальника.
Трусики у бикини по-прежнему сидят низко на бедрах.
Узоры
Цветы!! ! Самый популярный рисунок и для бикини, и для закрытых купальников.
Принты с буквами и логотипами. Это могут быть и название фирмы-производителя (приятно, когда на твоем бюстгальтере открытым текстом написано, что он от Дольче&Габбана) , и смешные надписи типа пляж, море, солнце.. .
Этнические мотивы (туземные узоры, вышивка из бисера или мелких ракушек) .
Абстрактные цветные узоры и психоделические разводы.
Внимание: купальники леопардовой расцветки в этом сезоне абсолютно не в моде
Модели
Узоры
те, которые хорошо на фигуре сидят))))
Я думаю было бы здорово если мода будет на прозрачные купальники, растворяющиеся в воде.
Разве девушки ими пользуются? Все наружу высовывают и нет шарма узнать что ждет.
мода в плане купальников практически отсутствует))) ну например мне нравятся раздельные купальники цветов черный, серый, шоколадный и т. д)
Раздельные купальники категорически запрещены!!!! И девушки, когда на купальнике написано"открытым текстом, что он от Dolce&Gabbana" - в этом ничего хорошего нет.... люди, которые могут себе позволить покупать вещи знаменитых дизайнеров наоборот пытаются спрятать название фирмы и лейблы....
очень хороший сайт випбикини. ру, там большой выбор красивых и модных купальников и цены приемленые, я сама себе заказывала осталась довольна
Этим летом купальники не в моде))
открытые