Любовь Чиненова

может кто то знает что это???

очень сильно болит живот как перед месячными, но месячные идут уже неделю, и заканчиваться видимо не собираются. и идут как то странно, большие сгустки крови. что это может быть? в понедельник иду к врачу, но боль такая что таблету приходится пить. и то не всегда помогает

Рахат Борбугулов

и к врачу ждать не надо.. скорую вызывать.. увезут и почистят.. эндометриоз это.. все равно гинеколог на чистку отправит..

Виталий Назаров

как вариант могу предположить воспаление придатков . врач скажет точнее .
сходите к инфекционисту и выгоните из себя чужеродное . и станете с сильным иммунитетои и здоровая .и крепыша тоже родите здоровенького когда решите.