Светлана Смирнова

Кто моет руки перед едой? зачем вы это делаете?

Елена Савченко

деньги им за воду девать некуда ) зажрались уже ))

Иван

Если грязные, то мою
xDD

Ев
Евгения

наращиваю пару миллиардов бактерий-без них пищеварение не кавайное

Алексей Тихонов

Я вот раньше не мыл, и у меня пухли губы, были всякие герпесы, и стоматиты. да и ещё на руках пупры появлялись. а теперь мою руки с мылом, и не боюсь за это.

Иван Емельянов

моют только мажоры, я посрал руки не мою, ибо нех... й

Ольга Воробейчик

Если уж совсем грязные, то можно и помыть. Я, конечно, всегда мою!! ! А вообще: "Где соринка, там витаминка!!!! " )))))))

Жанболат

А в Европе при Парацельсе, считалось что моющий руки, насмехается перед Богом, а особенно врач. А языческие предрассудки и масульманские заскоки, устранять огнем и мечем, нести культуру....

Лариса Михейкина

я иногда мою! а то прилипает всякое г.. . к рукам!

Константин

естественно против бактерий всяких и вирусов

yu
yuliyafedoseenko

Лучше мыть руки перед едой, чем желудок после !

Ив
Иван

в детстве приучили