Мария Игоревна

Вы руки моете когда идете в туалет или когда из него выходите?

Дима Курильский

всегда... берусь ведь за святое

Дмитрий

я не хожу в туалет, я хожу в окно XD

Мария Агамалян

и до, и после

НЕ
Наталья Епанчинцева

Если пришла с улицы, то до и после, если дома, то только после.

Кристина Михайлова

Какие руки! ? Я ходил в туалет не помню штаны снимал или нет.

Natasha Malceva

после туалета

Marina

И так и так

Ксюша Суперская

Женщинам перед ним - не нужно.) ) А после - конечно. ) Всю семью приучила. Даже детей мучаю. Когда ко мне племянник приезжает и идет в туалет, то я его не отпускаю, пока он руки не помоет. Сначала ныл, потом привык. 😄

Юра Кротов

А штаны зачем? Взял, повытирал, и пошел довольный

Марина Вдовина

Когда работал на заводе- мыл ПЕРЕД, т. к. грязные были, а сейчас т до и после.

Александр Руденок

А я с утра причиндал с мылом помою, а потом и руки незачем мыть. Ни до, ни после.