Марат Ахмеров

А вы руки перед туалетом моете?

Сергей Катков

после туалета

Baha Baha

если я пришла с улицы или я магазине то мою. а если я дома, то нет. мою после туалета

Екатерина Никишина

Главное - не во время туалета

Максим Солонин

Туалет никак не влияет на моё мытьё рук

Elena Elena

Ну если руки в грязи (ремонт, уборка и т. д. ) то мою. После туалета обязательно.

Ольга Захарова

когда я работала, то от карандашного грифеля руки быстро чернели и мне приходилось их мыть, т. к. не хотела марать красивое нижнее бельё .. а его мы покупали по "бешеным" в то время деньгам у фарцовщиков.

Фаррух Юлдашев

Если в памперс "дую", то зачем руки мыть?)))

Надежда Ситнова

Иногда мою, когда, извините, собралась по-большому, а руки грязные. Неохота в задний проход инфекцию с улицы занести, когда подтираться буду.

Юрий М

после.