Фанис Фехретдинов

А Вы знаете для чего моют руки после туалета?

Олька Брыкова

А я вот тоже ни на руки, ни в штаны с детства не ссу.
А теперь представим какого-нибудь работягу на производстве, где много всякого грязного. Вот этот рабочий утром встал, сходил в душ и пошёл на работу. Там он стал работу работать, извозился в машинном масле, пыли и отходах мясо-молочного производства. И тут нужда, приспичило ему. Весь такой чумазый с грязными руками идёт в туалет. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС: этому рабочему лучше мыть руки ПЕРЕД туалетом, или ПОСЛЕ?

Татьяна Родионова

а может, второй рисунок кого-то возбудит, так что это не демотивация, а мотивация)

Зверева Елена

Диалог в туалете:

- меня в детстве учили после туалета мыть руки
- а меня научили мочиться так, чтобы руки оставались сухими

Анатолий Гринчук

вот поэтому я и не люблю здороваться за руку с мужчинами)) ) Бывают нечистоплотные, которые рук не моют.. . фу ((((

Андрей Поповченко

Почему только руки? Подмыться тоже не помешало бы.

Славутинский Виктор

А вы знаете для чего моют руки ПЕРЕД посещением туалета?))))

Александр Михайлов

Практически каждого ребенка с детства приучают к навыкам личной гигиены. И первый из этих навыков призывает мыть руки перед едой. И не только перед едой, но и после нее, и после посещения туалета, улицы, общественного транспорта.. . и тд. и тп.

ОК
Ольга Корноухова

Чтобы не заразиться кишечной палочкой.

Линзы Gelflex

ну типа бумагой подтираетесь, что-то и на руки попадает, как бы аккуратно не делали - там же микроскопического количества достаточно, чтоб кого-нибудь заразить своими паразитами

Мария Баулина

Туалет из секонд хэнда. Его предыдущие "посетители" советуют "Sorti-ррр"

Мария

Бережёного бог бережёт )))

Елена Текоева

значит, если ни с кем за руку не здороваешься, можно и не мыть.. . гы-гы-гы))

Aliona Plescan

Для профилактики! Это ЗАКОН! Это Гигиеническое требование к человеку! Человек в туалете берётся руками за голые интимные места. Там очень много грязи (м*ч*, к*л и т. п. ) Интимные части тела - самые грязные! А если туалетом пользуются много человек, то это тем более гигиенически опасно! чужие пищевые отходы - это вообще заражение! Поэтому после туалета надо ОБЯЗАТЕЛЬНО мыть руки!