Альфия Саитова

А как часто Вы протираете вентиля кранов, края туалета, сам туалет, ванны/душевые?.. И зачем?.. А руки моете потом?..

Анна Исаева

Кран вытераю по несколько раз в день... чтобы блестел, туалет со средством каждый день!

Дарья

Раз в неделю. А чтоб блестело!
В перчатках, но все равно вымою руки))

Максим Гераскин

раз в неделю. иногда чаще. делаю это в перчатках. руки потом мою и перчатки тоже. зачем? чтоб чисто было.

Азиза Бахронова

чтобы чисто было есть другой вариант ?

В*
Виктория ***

раз в неделю точно, бывает по два раза, но не все сразу, бывает сначала кран и змею с душем, потом раковину и унитаз, если реже, то появляется налет, а так, чем чаще протирать просто даже губкой - налета ни на раковине, ни на кране нет, вот уж полгода стоят блестят, без специальных средств просто протираю, унитаз все равно со средством мою, для чистоты конечно же, руки обязательно мою после таких процедур