Танюшка

Как часто руль в машине моете\протираете? Особенно в кожаной оплётке?

На рулевом колесе обитает 700 видов вредных бактерий и грибков.
Для сравнения под ободком унитаза-чуть более двухсот.

Сергей

Да я его ежедневно тру. по 100 с лишним км в день

Надя

салфетка влажная и всё....как липким становится

Дп
Дпомпвл

Я его гуталином чищу

Татьяна Якубенко

Тааа могу влажной салфеткой протереть, хоть 3 раза на дню. А вообще свою машинку протираю влажной тряпкой хотя бы раз в две недели.

Анюта Бекасова

каждый день .Как руки протру, тут же руль. Привычка уже

Константинова Светлана

Когда полирую торпеду, заодно протираю руль, селектор АКПП, ручник, подлокотники. Где-то 1 раз в месяц.

Наталья Калинина

Руками обтираю)))))))))

Анютка Скачкова

некоторых ставит в тупик вопрос, о том, когда они моют руки, после посещения туалета или до посещения то же?

Маська Стоякина

да пусть обитают... на руле
не саветывал бы я им вамне абитать
особенно в пятнуцу особенно под вечер)))))))

Ирина Ясь

в моей пятнашечке столько бактерий не поместится))

Сергей Фирсов

не разу не протирал просто так- только в случае визуального загрязнения, допустим реально грязными руками в мазуте или после поедания воблы...

Uktam Uktam

протираю, когда помню, обычно это влажная салфетка

Настя Падкина

Если проблема в бактериях, то лучше протирать не руль, а руки после поездки . Есть много специальных антибактериальных жидкостей для рук. Так же влажные салфетки.. .
Сам руль протираю вместе с панелей приборов, х/б тряпочкой, слегка влажной. От салфеток он становится липкий.
Была бы машина чисто моя ( а не на двоих) руль был бы в кожаной оплетке с цветочками или сердечками) Видела такую в продаже-красотища)