Автосервис, обслуживание, тюнинг

Не заводится машина. Фары протирал, по колесам стучал. Что еще может сломаться?

Zh
Zhylkyshiev
ключи дома оставил =)))
Алексей Ревенко
Лучший ответ
Искра в землю ушла. Купи канистру компрессии-должно помочь!))
Coon House
Поздравляю, Шарик, ты - балбес! (с)
Ты ж должен был сначала стекло лобовое протереть, а уж потом фары!
Игорь Яковлев
Проблема с водилой!
пепелку почистил?
за верёвочку пробовал таскаь её?
садись на автобус езжай скорее в сервис! расскажи там))))))))))))
Миша Шмарский
Вот, блин... теперь точно в сервис ехать, всё что можно было сделать своими руками Вы уже сделали ))))
Компрессия на поршня может намоталась...
Rom Shir
какой хозяин, такая и машина !
Машина не заводится, если нет бензина, или нет искры, или того и другого. Там и ищем. Кстати, если в цилиндрах очень много бензина, то тоже не заводится.
Олег Парахин
Пепельницу вытряхни.))))
Руль покрути....
в любом двигателе одна неисправность-либо нечему гореть, либо нечем поджечь
Иван Бирюков
В глушитель не дул?
Кормил, поил?
руки и голова водителя))
No Name
А шарики протер?
Cвечи поменяй.
попробуй закрыть все окна и перезагрузить
Павел Чернов
Может аккумулятор сел?
Сергей Ерин
если стартер не крутиться то, батарея умерла, а так зажигание смотри
Majdi Sanna
ты ей новую обувку пообещаё -баба, ведь, поведётся, заведётся
Возьми "букварь" и почитай. Только не не заводится машина, а двигатель не пускается!! ! Во-первых ищи причину с системы зажигания, а во-вторых уже с системы питания!
Denis Borovikov
Уверен что это твоя машина?
в глушак дунь!!!
Alexandr
Всё что угодно. Свечи, карбюратор, бензин, зажигание...
Обязательно продуй глушак! !
Только не забудь закрыть окна и люк!
Поменяй прокладку между рулем и сидением