Автосервис, обслуживание, тюнинг

ВАЗ не заводится - лобовое стекло протирал и по колесу ногой стучал - не помогает, может потому что ВАЗ?

Yki Terro
надо открыть капот и с невъебе**о умным видом почесать затылок.... точно заведется
Дмитрий Кувшинов
Лучший ответ
А дворники дергал?
Женя Куринный
Yki Terro не, ща попробую.
Как говаривал мой начальник колонны: "У плохого шофёра всегда машина не заводится.".
Прокладку надо заменить.
Между рулём и сиденьем.
**
*****асет *****
Yki Terro пробовал - сажал туда пьяного соседа - не памагаит.
А ласковые слова в карбюратор шептал?
Sergey Serov
а может с руками что-то не так?
Иван Петров
Yki Terro у тебя раз такое пишешь
Нет.. Просто машинка попала в плохие руки.
Yki Terro типо руки плохие а ВАЗ машино хорошое - оккуенное)))
У товарища, новый "ФОРД эксплорер", паламался, за всё дёргал), не помогло - пришлось к дилеру тащиться...
Алексей Гудков
Это потому, что ты пока ещё "мексиканец" :)
Молитву читай...

О, Великий Аккумулятор, отец анода и катода.
Дай силы стартеру, чтоб бендикс его зашел в зацепление с маховика венцом
Чтоб прокрутил его и коленвал с ним общими болтами связанный
Дабы поршень суетливый забегал в цилиндре, давно уж хон потерявшим.
И еще прошу тебя, дай искру мощную, на свечи старые, жизнь видавшие
Чтоб вспыхнул огонь святой, в камере сгорания.
Огонь от воспламенения жидкости горючей, уставшими форсунками впрыснутой.
Пусть клапан неплотно к седлу прилегающий, откроется во время ему предначертанное,
Пусть удары судьбы выдержит ремень зубчатый, на шкивы ГРМ одетый.
Да начнет вращаться вал коленчатый, во вкладышах лежащий и привод его к насосу масляному,
Чтоб подавал он жидкость, жизнь продляющую, деталям страждущим,
всю жизнь которые на одном месте вертятся, себя не жалея, жизнь ведя праведную.
Прошу, чтоб в семье большой, которая ДВС зовется, разлада не было.
Не приходил к ним Check engine, святым ДМРВ, проклятый.
И проснется под капотом зверь…..

может поможет..
Людмила Тирон
"....А может у тебя есть секрет?? Ну сплю я с тёщей, сплю...." может и у тебя так.
Айдос Балтабай