Автосервис, обслуживание, тюнинг
мужчины!машину мыть при солнце можно?и пожалуйста марку хорошей палироли,огромное спасибо!
мыть и сразу протирать, а полироль- не ошибусь, что одна из лучших-с ЧЕРЕПАШКОЙ ( тортл вакс)
можно ) можно отвезти на мойку и помыть за 200 р - 300 р
Сергей Леоненко
у дома в купальнике интереснее;)
можно и с девятого этажа прыгнуть, но не нужно. даже огород не поливают днем в солнечную погоду, чтобы листья не обжечь. блондинкооо
... и полироли разные бывают.. .
ТертлВакс нормальные, проверенные.. .
полировать не на солнце, я пользуюсь doktor wax
лучше в тени и обязательно на сухо протирать, а на солнце лучше вообще не ставить
на солнце мыть машину не желательно, лучше в тени. вода на эмали работает как линза на солнце. выгорает цвет. а полироль лучше от фирмы charre.
Однажды нанесенная полироль на основе фторопласта, выбор по цвету за Вами, надолго позволит мыть машину и под солнцем, и под луной. И, тем не менее, возьмите за правило мыть машину с применением шампуней-кондиционеров, что особым образом продолжает линию полиролей. Зимой-же, постарайтесь пользоваться профессинальной мойкой, что позволит Вам регулярно наносить на кузов авто синтетический воск - прекрасная защита от всякой "бяки" , которую щедро льют и сыпят под колеса авто доблестные комунальщики...
Желательно не мыть на солнце. Особенно если краска без лака. Могут быть пятна потом.
Капли как маленькие линзы - машину не зажгут, но краска под ними выцветает.
Сергей Леоненко
никита,ты умен не по годам))))))
спасибо)я все причину не могла понять..чем вредно))))теперь ясно))
на мойке вымоют-не заморачивайся!
не успеешь закипит .полироль фирмы АМВЕЙ если просто натереть.
можно.... только смывать не успеешь высыхает быстро