Автосервис, обслуживание, тюнинг

Зачем машины моют на мойках в дождь ?

Чтобы денег заработать...
Ruslan Takidze
Лучший ответ
Грязные очень.
А еще огороды поливают
*$
***юрий*** $$$$$$$$
Что бы промыть нужен ливень часа на два, а дождь только разводы наводит, в отличии от мойки, где струя под давлением обеспечивает направление потока, это и есть главное отличие капель дождя разнонапрявленных
Штоп всё как у людей.
Иван Лупак
Потому что дождь разводы оставляет
.
Илья Трофимов
а Х З
Гена Москвин
У меня единственная машина которая может быть в грязи, это нива, остальные всегда мою по пути домой.
Арслан Салихов
Мне тоже многие часто задают такой вопрос! Если дождь две недели будет идти, то машину тоже не надо будет мыть две недели? Когда машина не помыта день, два, то её сразу можно будет отличить от машины которая не мыта дней пять или шесть. В салоне тоже может не известно что твориться, если там не убирать и не мыть. Единственное чем может отличаться мойка в хорошую погоду и в плохую, это тем, что в плохую погоду её можно не протирать от воды после мойки.
Ванька .
Я мою машину перед работами на СТО. Примерно 3-4 раза в год. Не вижу смысла. Я не такси, сиять. А дождь там или снег, пофигу, любая чистота - до первой поездки по трассе. Вы просто осознайте - нормальная комплексная мойка от 1000 руб. А масло поменять 800 руб. Там может экономить на мойках, а маселко вовремя? Пыль в салоне и так сам уберешь, пропылесосить салон не напрягает особо. Чистота кузовщины - чего-то стоит до первой лужи. Бояр не вожу, так и нехрен мыло с водой тратить.
дождь плохо отмывает