Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сколько литров бачок для водички которая стекло в машине моет?

А самое главное как его туда воткнуть? А если я ведро папытаюсь запихнуть это поможет?)))) Стекло грязное ничего не видно ехать не удобно)))))
Можно воспользоваться клизьмой. Положить её на пасажирское сиденье, а шлангик закрепить на лобовом стекле, и по мере запачкивания давить на клизьмачку))))
Vlademer Stepanov
Лучший ответ
Станислав Чернецкий Пиветик христос воскресе!!!!
Ведро, насос малыш и питание от троллейбуса. Ух Вещь!!!!
Тут лучше кукурузник прикупить. Стекло запачкается, только включишь дворник, сразу из кукурузника водичка польется, чистенько будет.. . Красота!!!)))))))))))))))
А! Я понял! Эт ты о завтрашнем бодуньчике заботисся! Всё просто - супец горяченький с утреца и с собой те ватит пизурка литрового (ежели не аписаисси!)
Влад Вайзерт
Мариш, на крышу лучше))) ) пусть самотеком течет))) ) а в дождь и доливать не нада... в снег тоже...)))) как побегут весной ручьи, так и стеклышко помоешь)))))
H. Tagizade
smotrja kakaja maschina . w kazhdoij masschine po raznonu,
Барен Мосоян
там бывает разного обьема! у меня было полтора литра!
У меня в багажнике ёмкость 10- ти литровая - от неё шланг к насосу - на неделю хватает :)
Юра Сандрунов
во всех машинах по разному---у меня волга 3110---бачок 5 литров---пластиковый. одевается на специальный кронштейн---шланги подключаешь. питание насоса и всё---как два пальца об асфальт---5 литровой канистры незамерзайки хватает на полгода---никогда не наливай газированную минералку---работать не будет пока газ не выдохнется---проверено-хахахахахаха
Первый Рст
У меня 3 литра .
В разных по-разному. У нас нива-шевроле, в ней 2-2.5л где-то. Специально не мерили. Н 2-х литровая бутыль уходит полностью и место ещё остаётся. На классике бачки омывателя поменьше.
Крепится с помощь кронштейна и саморезов. А объем - машина то какая?
Игорь Семенов
пока не напьеса тараканчик не помовет енто стекло перегаром его затягиват нано отойти ему на привязь сади а то завтри как оедишь
не вы лычше боночьку так лучше и мета меньше только не стеклянную а из материалов) Типа бризента ли на подобие этого.
Ars Baymur
Смотря какая машина, у меня на Нексии бачок около 3 литров.
Денис Резник
не легче ли пару бутылок в багажнике возить?