Автосервис, обслуживание, тюнинг
вопрос!сколько примерно расходуеться литров бензина на 500 км если будет машина BMW>?
мне нужно приблизительно не надо спрашивать какая модель просто марка бмв нужно примерно узнать)училка попросила хД
Ну знаешь, у 318 (9л/100км) и 750(23л/100км) настолько различный эксплуатационный расход топлива, что модель тут первостепенный предопределяющий фактор! Второй фактор - скорость преодоления этого пути. Слишком быстро или слишком медленно - перерасход бензина! Оптимальная скорость - 70 - 75 км/час на самой высокой передаче. Все остальные факторы - рельеф пути, кондиционер, давление в шинах, кол-во пассажиров, груз в багажнике, открытые окна и т. п. также окажут существенное влияние на конкретно потраченное количество топлива.
Училка-ботаник наверно?
чуваг. твоя училка жжот
Будет 9-12 л\100км
По шоссе с умеренной скоростью можно вписаться в 8 литров на сотню при движке объемом около 2 литров (независимо от марки авто) . Соответственно на 500 км будет от 40 литров. Дальше начинаются повышающие коэффициенты: скорость значительно превысили - 1,5-1,8 раза больше, двигатель большего объема - еще расход вырастет. А будете по пробкам мерить, так вообще бензин речкой польется.
На БМВ трудно ехать экономно, плюс они очень разные. Говори литров 50 -90 - зависит от модели..
у БМВ расход большой 12-15 л на сто км, значит на 500 будет 12Х500=600л бензина 92го или 95го
567 литров
Литров 50 по трассе, а вообще это оч. индивидуально (скока целиндров, кандей включен, скорость езды и т. д....)
а что училка хочет прикупить бумера наверное Х6