Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сколько литров бензина глотает ваша машина на 100 км.

u menja golf s tunigowim dwigatel 15 litrow kuschaet . zato edesch i ne otstaesch ot nowenkih.
Сергей Лапшин
Лучший ответ
Баходир Ходжаев Странный у тебя гольф. Я со стоковым двглом, на газу, умудряюсь "новеньких" вставлять как стоячих)) (VW Passat B3 1992 год) Мотор ABS 1,8
по трассе-8 с полтиной, девять, город - 13, но полный првод, кондей и дорожные условия могут все расходы перечеркнуть - 60 литров на 75 километров - слабо???? прада и направление ( а не дорога) было весьма не ах - торфяное болото.
Nikolaj Zelenin
тапка в пол-15
если гладить педальку-9
Виталий Алипов
БМВ-ti (компакт) расход в городском режиме - 10 л, а на автобане
при скорости 120 км в час расход 7,6 л
Форд-Транзит 100 л. с. в районе десяти литров ДТ, БМВ 525 - 15-20 литров, но 192 л. с.))))))
Болат. Б.к
Минимум на трассе ехал со средним расходом в 5.5 литров, а вообще город+трассе 7.5-8 л (Рено Меган)
Vne Zakona***
2л, 240 л. с. город 15,12-трасса
а мой под 20 по городу ))))))))
по городу 10-11, по трассе 8,5 пассат В3
E{
Erjan {Sm@gulov(E)}
У меня пассат б3. Именно бензина у меня уходит 8 литров. Но я на бензине только завожусь. Дальше не газ переключаюсь и вперед)
Радик Никитин
коробка автомат... если экономичный режим то до 7 литров... реношка симбол.... и правда мало жрет
гольф3 по трассе 8 в городе 9-10, мне кажеться это много обьем 1400, а зделать ни че не могу, бензин то с... ка дорог.
2.4 160л\с 13-13,5-город, 10-за, п\п 92регуляр
если отключить Климат контроль, то 25)))
B S
Тойота Пассо бак 40литров проехал 700 км город-трасса в среднем получается5.7-5.8 лит. на 100км
Машина ДЭУ ЭСПЕРО двух литровый движок, кушает8-9 литров